1. Является ли персонаж, которым Вы хотите вступить в клан, Вашим основным? Да основа.
2. Профессия персонажа? Саб? Нобл? СХ,один саб,нубл есть.
3. Лвл перса? 85лвл
4. Наличие твинков.(профессия, лвл) Конь 85лвл
5. Ваш возвраст в реале? 20 лет
6. Ник в игре и Ваше реальное имя? ImOneSuch,звать Дима.
7. Ваши контакты (ICQ,e-mail,skype,etc),если что то имеется то укажите их! скайп - Antor1o
8. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа)? Заклинатель Венеры+6,Морай роба сет+3,Веспер бижа +3,Плащ Закена.
9. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? в день от 4ч. и выше.
10. Почему вы выбрали именно наш клан? От игравших ранее моих друзей на этом сервере,слышал что хороший клан!
11. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать название и причину выхода)  Не состоял.
12. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....! (+1балл) Думаю что я адекватный )))
13. Ваши предложения для развития клана? Быть почаще всем в онлайне и не сориться =)
14  есть программа Team Speak 3? Есть ли нет готовы ли вы ее установить?  Есть.
15.Посещение тв/осад замков. Всегда ЗА! )
16.Скрин с открытым инвентарем и с системным чатом в котором информация о всем одетом шмоте(нужно снять и одеть) и наведением мышки на пушку, чтобы был виден атрибут, а так же фул бафф алт +б и панель персонажа. http://s56.radikal.ru/i154/1109/de/99e4be6adc63.jpg
17.Можете ли вы быть Пати ЛИдером и есть ли у вас друзья-знакомые, что бы пополнить ряды вашей консты? ПЛом быть не люблю,знакомых еще нет здесь.