Вас приветствует клан Scarlet Rising! Ведется набор в клан по заявкам и кп от 6 человек. Соло игроки все распределяются по кп. Если вы имеете волю к победе, не боитесь трудностей, знаете к чему вы стремитесь, то оставляйте заявки на нашем форуме. Наш клан ждет Вас! С уважение клан ScarletRising.

ScarletRising

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Является ли персонаж, которым Вы хотите вступить в клан, Вашим основным?Да
2. Профессия персонажа? Саб? Нобл?ШК 80\79\80 Нобл
3. Лвл перса? 85
4. Наличие твинков.(профессия, лвл)Хавк Hzcho 85
5. Ваш возвраст в реале? 21
6. Ник в игре и Ваше реальное имя? DeadMouse Серега
7. Ваши контакты (ICQ,e-mail,skype,etc),если что то имеется то укажите их! Duhast14
8. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа)? Куттер 300 Ворпал 6 Зак Фринта Оли ак оли зак
9. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?в свободное время играю, кароч задрот))
10. Почему вы выбрали именно наш клан? Не знаю, просто увидел набор кп, решил рискнуть =))
11. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать название и причину выхода) Бросал играть, клан непомню уже какой был ...
12. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....! (+1балл)Позитивный Задрот =)
13. Ваши предложения для развития клана? мыслей много =) все и не напишеш ... =)
14  есть программа Team Speak 3? Есть ли нет готовы ли вы ее установить? все есть, и тс и вентра и скайп
15.Посещение тв/осад замков.Если не работаю в эти дни то без проблем
16.Скрин с открытым инвентарем и с системным чатом в котором информация о всем одетом шмоте(нужно снять и одеть) и наведением мышки на пушку, чтобы был виден атрибут, а так же фул бафф алт +б и панель персонажа.http://s44.radikal.ru/i103/1109/59/855f8eee0cf6t.jpg
17.Можете ли вы быть Пати ЛИдером и есть ли у вас друзья-знакомые, что бы пополнить ряды вашей консты? Давно не играл, друзей нету в игре ... Я только рад буду если меня какая нибуть кп приютит к себе =)) (

Отредактировано DeadMouse (2011-09-15 00:59:57)

0

2

+ т.к. нужны ШК я так понял :)

0

3

Проточка скиллов на сколько?

0

4

основные 15\30, пока эквипом занимаюсь, не до скилов щас пушку нато норм =)

Отредактировано DeadMouse (2011-09-15 01:11:22)

0

5

Может релол в бп???а?? не хочеш??  :cool:

0

6

нет уж никаких релолов ) я слишком много времени вложил в этого чара и нервов ) )) )

0

7

Плюсую!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно